catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | Page 70

Lote 259. Lote 261. Lote 259. Menina con vestido blanco y granate sosteniendo un abanico, sobre fondo de barandilla blanca y oleaje verdoso del mar. Óleo sobre lienzo firmado por Antonio Cobos. Lote 263. Medidas: 35 x 27 cm. Estimación: Entre 800 y 1.000 € Lote 260. Menina con vestido blanco y brazos abiertos en posición de recepción. Fondo morado y lila. Óleo sobre lienzo firmado por Antonio Cobos. Medidas: 35 x 27 cm. Estimación: Entre 800 y 1.000 € Lote 261. Menina con vestido color granate terroso y negro, sosteniendo un paraguas. De fondo podemos ver una barandilla blanca que da [X\