catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | Page 70
Lote 259.
Lote 261.
Lote 259. Menina con vestido blanco y granate
sosteniendo un abanico, sobre fondo de barandilla
blanca y oleaje verdoso del mar. Óleo sobre lienzo
firmado por Antonio Cobos.
Lote 263.
Medidas: 35 x 27 cm.
Estimación: Entre 800 y 1.000 €
Lote 260. Menina con vestido blanco y brazos
abiertos en posición de recepción. Fondo morado y
lila. Óleo sobre lienzo firmado por Antonio Cobos.
Medidas: 35 x 27 cm.
Lote 261. Menina con vestido color granate terroso y negro, sosteniendo un paraguas. De fondo
podemos ver una barandilla blanca que da [X\