catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | Page 68

Lote 257. Lote 255. Lote 255. Menina con vestido verde sobre fondo negro y con ventana, que refleja un jardín con una fuente. Es un óleo sobre lienzo firmado por Antonio Cobos. Lote 257. Busto de Menina con vestido blanco y marrón ocuro. Óleo sobre lienzo firmado por Antonio Cobos. Medidas: 32x 26 cm. Estimación: Entre 800 y 1.000 € Medidas: 32 x 24 cm. Estimación: Entre 800 y 1.000 € Lote 258. Lote 256. Lote 256. Menina con vestido rojo y blanco, que se toca la barbilla con la mano. Óleo sobre lienzo firmado por Antonio Cobos. Medidas: 32 x 24 cm. Estimación: Entre 800 y 1.000 € Lote 258. Menina con vestido rojo tocando una pieza de la partitura con el violín. Fondo negro y gris con cortina roja. Óleo sobre lienzo firmado por Antonio Cobos. Medidas: 30 x 27 cm. Estimación: Entre 800 y 1.000 €