Lote 109. Cómoda española del Siglo XVII, en
madera con incrustaciones hueso.
Medidas: Ancho 56 x 135 cm.
Alto 113 cm.
Estimación: Entre 15.000 y 18.000 €
Lote 109.
Lote 110. Bureau escritorio tambor francés.
Siglo XVIII.
Medidas: 129 x 130 cm.
60 cm. de fondo
Lote 110.
Lote 111. Pareja de columnas de capitel jónico y doradas, del siglo XIX. Son dos pies de
lámpara con sus correspondientes casquillos
incluidos. Sólo hace falta añadirles la pantalla.
Medidas: 143 x 18 cm.
Estimación: Entre 2.000 y 2.500 €
Fotografias de Antonio de Irún
Lote 111.