Lote 185.
Lote 185. Bodegón siglo XIX
Atribuido a José María Colchón.
Medidas: 110 x 82cm
Estimación: 5.500 / 6.500€
Lote 186. Mora, Oléo sobre lienzo, siglo XIX
Firmado Inglada.
Medidas: 115 x 69cm
Estimación: 4.500 / 5.000€
Lote 187. Pintura española siglo XVII
Escuela sevillana.
El cuadro ha sido reentelado.
Oléo sobre lienzo.
Medidas: 130 x 100cm
Estimación: 6.500 / 7.000€
Lote 188. Bodegón de aves. Naturaleza.
Escuela española del siglo XIX.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 1,35 x 1,75 m.
Estimación: Entre 8.000 y 8.500 €
Lote 186.
Lote 187.
Lote 188.