catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | 页面 54

Lote 185. Lote 185. Bodegón siglo XIX Atribuido a José María Colchón. Medidas: 110 x 82cm Estimación: 5.500 / 6.500€ Lote 186. Mora, Oléo sobre lienzo, siglo XIX Firmado Inglada. Medidas: 115 x 69cm Estimación: 4.500 / 5.000€ Lote 187. Pintura española siglo XVII Escuela sevillana. El cuadro ha sido reentelado. Oléo sobre lienzo. Medidas: 130 x 100cm Estimación: 6.500 / 7.000€ Lote 188. Bodegón de aves. Naturaleza. Escuela española del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Medidas: 1,35 x 1,75 m. Estimación: Entre 8.000 y 8.500 € Lote 186. Lote 187. Lote 188.