catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | Page 50

Lote 182. Lote 181. Lote 181. Reloj Francés siglo XIX Chronos (Crono) Buen estado general. Medidas: 51 x 36cm Estimación: 8.500 / 9.500€ Lote 182. Pareja de apliques franceses del XVIII En bronce pavonado y dorado al mercurio. Medidas: 63 x 22 cm Estimación: 8.500 / 9.000€