catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | Page 50
Lote 182.
Lote 181.
Lote 181. Reloj Francés siglo XIX
Chronos (Crono)
Buen estado general.
Medidas: 51 x 36cm
Estimación: 8.500 / 9.500€
Lote 182. Pareja de apliques franceses del XVIII
En bronce pavonado y dorado al mercurio.
Medidas: 63 x 22 cm
Estimación: 8.500 / 9.000€