Lote 104.
Lote 107.
Lote 105.
Lote 108.
Lote 104. Consóla aragonesa.
Siglo XVIII.
Consola aragonesa del siglo
XVIII. Dorada
Medidas: Ancho 46 x 104 cm.
Alto: 86 cm.
Tapa de mármol: 43 x 99 cm.
Estimación: Entre 4.500 y 5.000
€
Lote 105. Tapa de mármol italiano.
circa.1940.
Medidas: 136 cm. de diámetro x
3 cm. de ancho.
€
Lote 107. Cómoda provenzal
francesa. Siglo. XVIII
Medidas: 66 x 135 cm
Altura 102 cm.
Estimación: Entre 12.000 y
14.000 €
Lote 108. Cómoda francesa del
siglo XIX, con tapa de mármol.
Medidas: 60 x 154 cm. de ancho.
1 metro de alto.
Estimación: 6000 / 7000€
Photography by Antonio de Irún