catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | Page 4

Lote 104. Lote 107. Lote 105. Lote 108. Lote 104. Consóla aragonesa. Siglo XVIII. Consola aragonesa del siglo XVIII. Dorada Medidas: Ancho 46 x 104 cm. Alto: 86 cm. Tapa de mármol: 43 x 99 cm. Estimación: Entre 4.500 y 5.000 € Lote 105. Tapa de mármol italiano. circa.1940. Medidas: 136 cm. de diámetro x 3 cm. de ancho. Estimación: Entre 4.500 y 5.000 € Lote 107. Cómoda provenzal francesa. Siglo. XVIII Medidas: 66 x 135 cm Altura 102 cm. Estimación: Entre 12.000 y 14.000 € Lote 108. Cómoda francesa del siglo XIX, con tapa de mármol. Medidas: 60 x 154 cm. de ancho. 1 metro de alto. Estimación: 6000 / 7000€ Photography by Antonio de Irún