catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | Seite 30
Lote 154.
Lote 152.
Lote 154. Escultura policromada de
hierro. Saorín.
Forma de ave con policromía en verde,
azul, rojo y blanco.
Medidas: 60x30cm
Estimación: 4.000-4.600 €
Lote 152. Óleo sobre tabla. Saorín.
Fondos verdes.
Medidas con marco: 77×65 cm.
Estimación: 2.000-2.800 €
Lote 153. Óleo sobre lienzo. Saorín.
Fondo con verdes, rojos, morado.
Medidas: 66x 75,5 cm.
Estimación: 2.000-2.800 €
Lote 153.