catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | Seite 30

Lote 154. Lote 152. Lote 154. Escultura policromada de hierro. Saorín. Forma de ave con policromía en verde, azul, rojo y blanco. Medidas: 60x30cm Estimación: 4.000-4.600 € Lote 152. Óleo sobre tabla. Saorín. Fondos verdes. Medidas con marco: 77×65 cm. Estimación: 2.000-2.800 € Lote 153. Óleo sobre lienzo. Saorín. Fondo con verdes, rojos, morado. Medidas: 66x 75,5 cm. Estimación: 2.000-2.800 € Lote 153.