catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | Page 28

Lote 150. Lote 151. Lote 150. Técnica mixta sobre lienzo. Saorín. Fondo grisáceo. Medidas: 77×65 cm Estimación: 2.000-2.800€ Lote 150. Óleo sobre lienzo. Saorín. Planta. Medidas: 80×65 cm Tela rasgada. Estimación: 1.800-2.200€ Subasta especial de verano del 10 al 20 de junio de 2015