catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | Page 28
Lote 150.
Lote 151.
Lote 150. Técnica mixta sobre lienzo.
Saorín.
Fondo grisáceo.
Medidas: 77×65 cm
Estimación: 2.000-2.800€
Lote 150. Óleo sobre lienzo. Saorín.
Planta.
Medidas: 80×65 cm
Tela rasgada.
Estimación: 1.800-2.200€
Subasta especial de verano del
10 al 20 de junio de 2015