catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | Page 24

Lote 145. Lote 145. Acrílico sobre tabla. Saorín “Paisaje” Medidas: 65x75cm Estimación: 2.000-2.800€ Lote 147. Bodegón con sandía. Saorín óleo sobre tabla. Medidas: 54×65 cm Estimación: 1.800-2.200€ Lote 147. Lote 146. Técnica mixta. Saorín. Lienzo con cuerda, tela, pintura. Forma una escultura. Enmarcado en caja negra con cristal Medidas: 111x92cm Estimación: 4.000-4.500€ Lote 146.