catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | Page 24
Lote 145.
Lote 145. Acrílico sobre tabla. Saorín
“Paisaje”
Medidas: 65x75cm
Estimación: 2.000-2.800€
Lote 147. Bodegón con sandía. Saorín
óleo sobre tabla.
Medidas: 54×65 cm
Estimación: 1.800-2.200€
Lote 147.
Lote 146. Técnica mixta. Saorín.
Lienzo con cuerda, tela, pintura. Forma
una escultura. Enmarcado en caja negra
con cristal
Medidas: 111x92cm
Estimación: 4.000-4.500€
Lote 146.