catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | Page 20

Lote 138. Lote 138. “El Zoco”. Óleo sobre cartón. Firmado por Soto. circa 1920 Medidas: 12×16 cm Estimación: 700-900 € Lote 140. Lote 140. Óleo sobre cartulina preparada. Firmado por Vivi Milano, 1979 Técnica mixta. Medidas: 87x72cm Estimación: 25.000-30.000 € Lote 139. Óleo sobre cartulina. Vivi Milano 1982 Técnica mixta. Firmado. Medidas: 87×71,50 cm Estimación: 30.000-32.000 Lote 139. Tocado- Gema Marbra