catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | Page 20
Lote 138.
Lote 138. “El Zoco”. Óleo sobre
cartón. Firmado por Soto.
circa 1920
Medidas: 12×16 cm
Estimación: 700-900 €
Lote 140.
Lote 140. Óleo sobre cartulina preparada. Firmado por Vivi Milano, 1979
Técnica mixta.
Medidas: 87x72cm
Estimación: 25.000-30.000 €
Lote 139. Óleo sobre cartulina. Vivi
Milano 1982
Técnica mixta. Firmado.
Medidas: 87×71,50 cm
Estimación: 30.000-32.000
Lote 139.
Tocado- Gema Marbra