catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | Page 18
Lote 134.
Lote 134. Técnica mixta. Vivi
Milano
Óleo sobre lienzo. Técnica mixta.
Vivi Milano. 1980
Medidas: 102x103cm
Estimación: 30.000-55.000€
Lote 136.
Lote 137.
Lote 136. Mujeres en tertulia.
Composición. Dibujo sobre papel
a tinta firmado por Francisco Otero
Besteiro.
Medidas: 57×68
Estimación: 9.000-10.000€
Lote 137. Mujeres en pie. Francisco
Otero Besteiro
Dibujo sobre papel a tinta firmado
por el artista gallego.
Medidas: 46×31,5 cm
Estimación: 8.500-10.000 €