catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | Page 18

Lote 134. Lote 134. Técnica mixta. Vivi Milano Óleo sobre lienzo. Técnica mixta. Vivi Milano. 1980 Medidas: 102x103cm Estimación: 30.000-55.000€ Lote 136. Lote 137. Lote 136. Mujeres en tertulia. Composición. Dibujo sobre papel a tinta firmado por Francisco Otero Besteiro. Medidas: 57×68 Estimación: 9.000-10.000€ Lote 137. Mujeres en pie. Francisco Otero Besteiro Dibujo sobre papel a tinta firmado por el artista gallego. Medidas: 46×31,5 cm Estimación: 8.500-10.000 €