catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | Page 14
Lote 129.
Lote 126.
Lote 128.
Lote 125.
Lote 125. Pareja de candelabros de cristal.
Algún desperfecto.
Medidas: Base 16,5 cm
51,5x30cm
Estimación: 2.500-3.200€
Lote 126. Espejo de madera tallada y dorada.
España. circa. 1800. Finales siglo XVIII, principios
siglo XIX.
Medidas: 47×28 cm
Estimación: 1.500-2.500 €
Lote 128. Marco siglo XIX.
Madera de caoba tallada.
Medidas: 171x95cm
Estimació