catalogo subasta de verano 2015 jun 2015 | Page 14

Lote 129. Lote 126. Lote 128. Lote 125. Lote 125. Pareja de candelabros de cristal. Algún desperfecto. Medidas: Base 16,5 cm 51,5x30cm Estimación: 2.500-3.200€ Lote 126. Espejo de madera tallada y dorada. España. circa. 1800. Finales siglo XVIII, principios siglo XIX. Medidas: 47×28 cm Estimación: 1.500-2.500 € Lote 128. Marco siglo XIX. Madera de caoba tallada. Medidas: 171x95cm Estimació