ALOVAK #7 | Page 132

Расшифровка теста со стр. 87
Тест

Характеристика фруктов и ягод

Расшифровка теста со стр. 87

Текст: Валентина Коржевич Иллюстрации: Инна Аникеева

Апельсины

Как правило, « Апельсины » натуры любвеобильные. Они не могут жить без постоянного внимания со стороны окружающих, на фоне которых привыкли выделяться своей неординарностью. « Апельсины » буквально заряжены энергией, днями напролет они что-то творят, ни секунды не сидя на одном месте.
Что касается отношений с противоположным полом, они способны влюбить в себя за одну минуту, приятно провести время с предметом своего обожания и так же быстро расстаться с ним.

Груши

« Груши » по своей натуре большие оптимисты. Они быстро и легко сходятся с людьми, которым приходится по нраву жизнелюбие и неугасаемое чувство юмора этих фруктов. С « Грушами » всегда весело и комфортно. Вокруг них жизнь бьет ключом, они прекрасные друзья, которые всегда придут на помощь в трудную минуту.
132 ALOVAK # 7 September 2016