релиз симулятора Sebastien Loeb Rally EVO
Раллийный симулятор Sebastien Loeb Rally EVO стал доступен 30 января пользователям ПК в системе цифровой дистрибуции Steam . Базовое издание оценено в 699 рублей .
Анонсированная в конце 2014 года гоночная игра компании Milestone S . r . l . наконецто полностью готова . Помимо обычной версии , доступен расширенный комплект Sebastien Loeb Rally EVO – Special Edition ( 1049 руб .), а также абонемент , обеспечивающий доступ ко всем будущим скачиваемым дополнениям . За него придётся выложить 449 рублей . Не забыли разработчики и о тех , кто предпочитает играть на консолях — сегодня же симулятор стал доступен на PlayStation 4 и Xbox One .
Первоначально гоночный симулятор был заявлен только для консолей , но в марте 2015 года в список платформ добавили ПК . Как видно из названия , проект целиком и полностью посвящён раллийным гонкам и создаётся в сотрудничестве с девятикратным чемпионом мира по этому виду спорта Себастьеном Лёбом ( Sebastien Loeb ).
Нас ждут различные режимы , испытания и трассы . Milestone , широко известная по гоночным сериям MotoGP и WRC , подчёркивает , что это не аркада , а « полноценный хардкорный симулятор , детально воспроизводящий физику процесса ». Играть можно как в одиночном , так и в сетевом режимах . Также обещана сюжетная кампания , которая предложит стать пилотом болида , борющегося за место в команде Себастьяна Лёба .
Журнал « 8-БИТ » № 2 ( 53 )
37