28/04 UIBTODAY от 28.04.2018 | Page 38

19 17 | ШАДИЯ ГАИТОВА
ШАДИЯ ГАИТОВА
( лидер организации)
Всем известно, что организацию « GPA » создал Кулов Борис. На данный момент он обучается на магистратуре. У него есть собственный бизнес. Под логотипом « GPAFOOD » он кормит всех наших студентов сэндвичами. Как это ни странно, все участники нашей организации хотят открыть что-то своё именно под лейблом « GPA ». Допустим я в дальнейшем планирую открыть свой ночной клуб. Это будет круто, потому что у ребят наконец-то будет своё помещение. « Golden Pride Almaty » изначально создавалась, как event-организация, и проводя мероприятия, мы прочувствовали всю ценность тех людей, которые к нам приходят. Мы прониклись ими. Я думаю, что мы гораздо больше, чем просто организация – мы одна большая семья. Я, как лидер организации и член семьи, безумно люблю каждого прайдовца. Иногда случается и такое, что то-то уходит из организации в связи с учебой, работой и другими моментами, но я всё равно горжусь ими. Я считаю, что раз они уже были в нашей семье, то они навсегда в прайде. Они даже всегда проходят бесплатно на наши мероприятия.
GPA ОРГАНИЗУЕТ ПЕРВУЮ КОАЧЕЛЛУ В КАЗАХСТАНЕ
На ближайшее время для нас большим и грандиозным мероприятием является барбекю, который устраивается в честь 25-летия. Мы единственная организация, которой поручили данное мероприятие. Такие мероприятия в прошлом мог ли проводить только « ЦМП » и « UIBTEAM ». Мы разрабатываем полностью концепцию. У мероприятия будет своя особенность, то, что оно будет проводится в стиле « Коачелла »( крупнейший муз. фестиваль), который ежегодно проходит в городе Индио, Калифорния. Туда приезжают артисты масштаба Beyonce и Jay-Z. В стране ещё такого не было. Это будет, конечно, имитация, но зато первой и единственной в Казахстане, не говоря даже об Алматы.
Фестиваль музыки и искусств в долине Коачелла, также известный как Коачелла-фест или просто Коачелла— трёхдневный музыкальный фестиваль, проводимый компанией Goldenvoice в городе
Индио, штат Калифорния.