100 мыслей о Екатеринбурге 100 мыслей о Екатеринбурге | Page 259

ры. Учебные классы, творческие мастерские, танцевальные, выставочные и спортивные площадки, теннисные корты, кружки детского мастерства.
« Большой событийный туристический потенциал »
4. Исторический мини-парк воспитания творчества « Уральских мастеров ». Пешеходная зона и торговая зоны для сувенирных изделий мастеров и художников. Показательное место для туристов и показательных площадок произведений технического творчества молодёжи. Парк на природе у воды с сеткой дорожек и копиями миниатюрных зданий— можно собрать архитектурные копии домов, церквей, промышленных исторических и культурных объектов Екатеринбурга и области из мини-кирпичиков.
5. Чистота и экологичность. Городская система фильтрации горящей и холодной воды на вводах в дома. Лёгкие бесшумные вакуумные машины для очистки придомовых территорий города по ночам в каждом ТСЖ. Кассетные газоны, мини-эстакадные площадки для парковки транспорта над газонами.
Обладаю вышеуказанными ноу-хау.

256 257