С НОВЫМ ГОДОМ! Дни незаметно пробегая, Друг за другом мчатся( В том хочу я вам признаться). Год как-то быстро пролетел, Оставив много нерешённых дел. Уже пришла пора прощаться, И времени почти что ничего, Но мы не в силах продлевать его. Ведь новый вовремя придёт, Пусть он с собою принесёт Победу, благополучие, покой,
Чтобы ушли невзгоды, наконец, Мир наступил, пришёл войне конец.
И на холодную погоду несмотря, Пусть чаще бьются
Наши жаркие сердца. Даже если морозы будут трещать, Начнётся сильный снегопад, Мы сумеем согреть Души наших ребят, Защищающих Родину-мать. Честь мы будем держать И своё защищать. Наши люди такого склада— Врагу своё не отдадим, А чужого нам не надо. За страну свою мы постоим, Её, родную, отстоим. Людская преданность и мощь, И несгибаемая сила В защите Родины своей, Самой надёжной и любимой, Делают её непобедимой. С гордостью за свой народ Мы вступаем в Новый год. Всех с годом наступающим, В жизни нашей многое решающим!
Н. Н. РУДОВА
С НОВЫМ ГОДОМ! Мчится тройка удалая
К нам на Новый год! Снег летит из-под копыт
Веселись, народ! Под дугой бубенцы заливаются, В хоровод под ёлочкой Детишки собираются. Дед Мороз, Снегурочка Уже в хороводе. Ах, костюмчики у них— По последней моде. Елка-раскрасавица в золотом уборе, Живицей манит, запахом дурманит И волшебными огнями Засверкает вскоре. Стихи, песни, танцы, Резвится детвора... Уж мешок с подарками
Открывать пора. Как в сказочном ларчике, Чего там только нет: Мишура, фонарики И множество конфет. Мчится огненная тройка, Мчится в год 26-й, и желает Всем ребятам из СВО Поскорей прийти домой. Праздник новогодний Ждали целый год. Верим, что Победу, мир Всем принесёт. Мы— великая в мире Держава, Мы— Россия— ядерный щит. Верим, Господь будет с нами, От всех бед Он страну защитит. С Новым годом, ребят, что нынче в строю! С Новым годом, ребят, что сегодня в бою! С Новым годом детей, матерей, Патриотов России моей! Год 26-й идёт, Всем мир и покой он несёт. Вера в сердце с нами... Победа за нами!
Т. П. БУРИК
ОВЕН 21.03-20.04 Овну желательно разобраться с теми задачами, которые он давно перед собой поставил. С уважаемыми людьми ведите себя соответственно. Не исключены ссоры и даже судебные тяжбы, если поведете себя грубо. В материальной сфере нужно дать установку – всё получится. В амурных делах отработайте план, ведущий к укреплению отношений. ТЕЛЕЦ 21.04-20.05 А что, если попробовать это … Так подумают Тельцы и решат взяться за чтото глобальное и новое. Отличное начало, но будьте осторожны. Подводные камни могут быть такими тяжелыми и острыми, что планы разрушатся в один миг. Нестандартные решения придется принимать в семье. Это коснется раздела имущества, финансов и пересмотра ценностей. БЛИЗНЕЦЫ 21.05-20.06
Воспользуйтесь положительным периодом. Неделя может принести сюрприз в виде неожиданной встречи с тем, о ком вы и думать забыли. Чувствуете недовольство собой? Настало время перемен. Запишитесь в фитнес-центр, измените рацион питания. В личной жизни не торопитесь менять все кардинально, переходите от старого к новому постепенно.
РАК 21.06-22.07 Отличная неделя для романтики и свиданий. Но именно этот настрой может отвлечь Раков от решения проблем. Постарайтесь не уходить от намеченных планов, чтобы не нарушить ход событий. Немало негатива доставит человек, с которым вы внезапно встретитесь в одной компании. Осадок останется до конца недели.
ЛЕВ 23.07-22.08
Эта неделя принесёт вам тягу к приключениям, в том числе и любовным. Сейчас не исключены страстные романы, жаркие любовные приключения, разного рода искушения. Опасаться стоит участия в азартных играх и авантюрах. Можно отправиться в короткую поездку за город, на природу, в лес или на дачу.
ДЕВА 23.08-22.09
Если кто-то и станет для Дев на этой неделе " родным и близким ", то это работа. Да, именно за ней придется проводить много времени, забыв про отдых. Что ж, финансовая стабильность дается нелегко, поэтому крепитесь. В семейной жизни сплошные стрессы, непонимание и даже угрозы расставания.
ВЕСЫ 23.09-22.10 Неделя благоприятствует спонтанным поездкам и приключениям, изза которых многие знакомые будут вам долго завидовать. Стоит уехать куда-нибудь, даже если это потребует изменения ранее составленных планов. Вы отдохнете, наберетесь сил. Новая информация, которую вы получите в конце недели, может принести пользу вашим финансам.
СКОРПИОН 23.10-21.11
Заказами и проектами вас завалят прямо с понедельника. Несомненно, это радует, поскольку лишние деньги никогда не помешают. Однако подобная « загрузка » способна измотать, поэтому оставляйте время для отдыха. Если Скорпионы решат что-то изменить в личной жизни, то это прекрасно. Добавьте ярких впечатлений и заведите романтическое знакомство. СТРЕЛЕЦ 22.11-21.12 Вам придется подчиняться чужим интересам, но нельзя сказать, что это будет вам неприятно, скорее, вы даже будете получать от этого удовольствие. Дурные предчувствия лучше проигнорировать, да и от суеверия желательно избавиться. Любые грустные мысли изгоняются с помощью похода по магазинам. И для этого есть повод – старый Новый год! КОЗЕРОГ 22.12-19.01 Всю неделю Козероги находятся в превосходном настроении, видимо, сбылись ваши планы, и вы получили от праздников всё, что хотели! Совершенно не хочется работать, и некоторые умудряются как-то продлить себе каникулы. У вас насыщенная романтическая жизнь и хочется больше времени провести с любимым человеком. ВОДОЛЕЙ 20.01-18.02 Все складывается неплохо, но вы часто волнуетесь из-за пустяков. Старайтесь обращать больше внимания на то хорошее, что происходит в жизни. Поверьте, приятных событий на этой неделе будет достаточно. В пути придется провести много времени, но вы не устаете, а смена обстановки радует.
РЫБЫ 19.02-20.03
Рыбы буквально потеряют голову от любви – романтика и страсть сейчас на первом месте. Возобновление прежних отношений или новое увлечение – возможно все что угодно. Воздержитесь от служебных командировок и туристических поездок, поскольку могут возникнуть проблемы со здоровьем.
На страже Ваших интересов ЧИТАЙ-Теленеделя № 1 06.01.2026 г. 9